Каких женщин любят олигархи?

ираида ираида Мудрец (10465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Во Да Гуру (3431) 17 лет назад
Красивых, глупых и расторопных!
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5737) 17 лет назад
думаю со среднего слоя, ибо их можно завлечь деньгами
SmileForever Мыслитель (7709) 17 лет назад
Что замуж за олигарха хочется...
Vlad Гуру (3600) 17 лет назад
Которые хотят не их деньги, а их самих!
boris maksimov Ученик (231) 17 лет назад
Олигархи женщин не любят, они их используют.
Попи Мур Гуру (4266) 17 лет назад
все олигархи давно женаты и любят своих жён - верных и элегантных. Других женщин просто банально используют для секса. ! А не использовать в нашем обществе не могут статус не позволяет.
Мария М Мастер (1644) 17 лет назад
олигархи тоже люди, у всех свои вкусы, но наверно они любят тех, кто их может ублажить. =)
Snake Профи (907) 17 лет назад
Думаю красивых и распутных в пример беркова. Но если ани не чипованные то точно разные.
yaso4ka Мастер (1757) 17 лет назад
любят, но не долго (((часто меняют на все новую и новую куклу, для них это как похвастаться новой машиной пред друзьями..
Маринуня Мастер (1661) 17 лет назад
Исскуственных и пластических